Hills PD Canine I/D - Хиллс лечебный сухой корм для собак при заболеваниях ЖКТ

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

2 700 руб

Лечебный корм для собак HILLS I/D диета при заболеваниях ЖКТ

Перед использованием данного рациона рекомендуем обратиться за советом к ветеринарному специалисту. В меню диетического рациона  размещено предупреждение «Осуществляя покупку, я подтверждаю,
что осведомлен о необходимости получения рекомендации ветеринарного специалиста не реже,
чем раз в 6 месяцев для применения данного рациона».

Hill`s PD Canine I/D – это уникальный лечебный корм для собак, который рекомендован многими ветеринарами и хозяевами собак, уже испытавшими на своих питомцах. Лечебный корм Хиллс i/d может быть использован в качестве прикорма для молодых растущих щенков, но помимо этого может использоваться при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, вздутиях живота, острые панкреатиты и восстановление после операций. Противопоказанием для применения лечебного корма для собак хиллс i/d является накопление натрия в организме вашего питомца, установленное врачом. Ну и кошек кормить им не следует.

Питание Hills i/d диета для собак не получило бы широкого распространения, если бы не ключевые особенности, которые делают этот корм лучшим: это, прежде всего, высокая усвояемость, которая позволяет быстро восстановить работу пищеварительного тракта вашего питомца; текстура корма не раздражает и смягчает слизистую желудка, ограничивая рвоту; электролиты, которые содержатся в хиллс i/d, возмещают потери при диарее и рвоте.

Состав:

диетического корма I/D для собак

Представлен в форме сухого корма, в состав которого входят следующие ингредиенты качественный молотый рис, калия хлорид, карбонат кальция, сухое цельное яйцо, костная мука из цыпленка и индейки, молотая кукуруза, дигест, натуральный животный жир, Фибрим O 1260 (прекрасный источник растворимой клетчатки), растительные масла, цитрат калия, дикальция фосфат, немного соли, таурин, витамины и микроэлементы. В состав входит также одобренный ЕС антиоксидант.

Рекомендации по кормлению:

Взрослых собак рекомендуется кормить 3-6 раз в день небольшими порциями. Но стоит помнить, что приведенные нормы являются уникальными для каждого животного, и вы должны грамотно скорректировать суточное количество корма Hills i/d для поддержания оптимального веса вашего питомца. Проконсультируйтесь с ветеринаром. Если у вас растущий щенок, то врач поможет определить количество банок или количество грамм сухого корма, основываясь на суточной норме.

Используйте лечебный корм для собак хилл`с I/D, не сомневаясь. Как доказано практикой, улучшение питомцу, при правильном использовании препарата, наступает уже в ближайшее время. Также стоит помнить, что собакам, предрасположенным к завороту кишок или вздутию живота, следует ограничить физические нагрузки и волнения не менее, чем на час до еды и после кормления.

Среднее содержание питательных веществ:

В корме

На сухое вещество

На 100 ккал МЕ

Белка

23,9

%

26,0

%

6,7

г

Жиров

12,5

%

13,6

%

3,5

г

Углеводов (БЭВ)

47,7

%

51,8

%

13,4

г

Клетчатки (сырая)

1,4

%

1,5

%

0,4

г

Влаги

8,0

%

-

2,2

г

Кальция

0,98

%

1,07

%

276

мг

Фосфора

0,71

%

0,77

%

198

мг

Натрия

0,42

%

0,46

%

118

мг

Калия

0,87

%

0,95

%

245

мг

Магния

0,08

%

0,08

%

21

мг

Омега-3 жирные кислоты

0,14

%

0,15

%

39

мг

Омега-6 жирные кислоты

2,71

%

2,95

%

759

мг

Таурина

0,09

%

0,10

%

26

мг

Витамин А

16 500

МЕ/кг

17 935

МЕ/кг

462

МЕ

Витамин Д

850

МЕ/кг

924

МЕ/кг

24

МЕ

Витамин Е

600

мг/кг

652

мг/кг

17

мг

Витамин С

70

мг/кг

76

мг/кг

2,0

мг

Бета-каротина

1,5

мг/кг

1,6

мг/кг

0,04

мг

Популярное предложение:

Купить Hills Диета для собак I/D - Хиллс лечебный сухой для собак при заболеваниях ЖКТ по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых собак. Хиллс корм для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Hills.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Hills PD Canine I/D - Хиллс лечебный сухой корм для собак при заболеваниях ЖКТ

Hills PD Canine I/D - Хиллс лечебный сухой корм для собак при заболеваниях ЖКТ

Профилактика пролем желудочно-кишечного тракта. Специально сбалансированное Содержание питательных веществ. Основу cоставляет мука из цыпленка и индейки.

Лидеры продаж