KiteKat - Китикет сухой корм для кошек Мясной пир Увеличить

KiteKat - Китикет сухой корм для кошек Мясной пир

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

100 руб

  Kitekat "Мясной пир"- это уникальная формула энергии, которая позволяет вашему любимцу всегда оставаться активным, веселым и здоровым!
Корм предназначен для кормления взрослых кошек.
Kitekat "Мясной пир"содержит все питательные вещества, необходимые кошкам. А уникальная комбинация белков, минеральных веществ и витаминов заряжает вашу кошку энергией на целый день. Кроме того, особенностью корма является содержание пивных дрожжей, которые поддерживают здоровье кожи и шерсти вашего любимца!

Состав:

(на 100г): Белок – 30 г, жир – 9,5 г, зола – 8 г, клетчатка – 5 г, влажность – не более 8%, кальций – 1,2 г, фосфор – 0,8 г, магний -0,1г, витамин А – 1200 МЕ, витамин D3 – 120 МЕ , витамин Е - 15мг, а также витамины В1,В2,В6, В12, пантотеновая кислота, витамин К, биотин, фолиевая кислота, таурин, метионин, медь в виде сульфата меди-1 мг
Энергетическая ценность: 330 ккал / 100 г
Ингридиетны:
мясо и мясные субпродукты, злаки, овощи, животные жиры и растительные масла, пивные дрожжи, витамины, минералы.

Популярное предложение:

Купить KiteKat - Китикет сухой корм для кошек Мясной пир по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых кошек. Китикет корм для кошек доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания МАРС.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

KiteKat - Китикет сухой корм для кошек Мясной пир

KiteKat - Китикет сухой корм для кошек Мясной пир

Kitekat "Мясной пир"содержит все питательные вещества, необходимые кошкам. А уникальная комбинация белков, минеральных веществ и витаминов заряжает вашу кошку энергией на целый день.Корм предназначен для кормления взрослых кошек.

Лидеры продаж

Покупатели этого товара так же приобрели: