Вака Люкс Корм для крыс и мышей Увеличить

Вака Люкс Корм для крыс и мышей

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

320 руб

Кормовая смесь ВАКА Люкс, для декоративных мышей и крыс, 800 гр, изготовленная известным российским производителем по оригинальной,  современной, проверенной исследованиями  технологии. Благодаря оптимально подобранному соотношению ингредиентов в составе смеси и отличному  качеству сырья, из которого изготавливается данный корм, он обеспечивает Вашего любимца всеми необходимыми питательными веществами, и Ваши декоративные мыши или крысы всегда будут бодры и полны жизненной энергии.
Это корм премиум — класса, что гарантирует наивысшие показатели, которыми обладают качественные зерновые. Корма ВАКА Люкс, для декоративных мышей и крыс, 800 гр производятся по особой рецептуре, что гарантирует получение Вашим питомцем всех веществ, необходимых для его нормального развития и жизнедеятельности.
Корма упаковываются  в жестяные банки с двойными крышками. Металлическая крышка, имеющая ключ для открывания, обеспечивает  хранение содержимого банки до вскрытия, а полиэтиленовая – помогает хранить корм длительное время после вскрытия банки.  Это помогает Вам всегда угощать  своего питомца только свежими кормами  ВАКА

Популярное предложение:

Купить Вака Люкс Корм для крыс и мышей по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен Мыши, крысы. Корм для мышей и крыс доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Вака.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Вака Люкс Корм для крыс и мышей

Вака Люкс Корм для крыс и мышей

Кормовая смесь для крыс и мышей.

Лидеры продаж