Леонардо консервы для кошек - Отборное мясо с Индейкой Увеличить

Леонардо консервы для кошек - Отборное мясо с Индейкой

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

149 руб

LEONARDO Леонардо консервы для кошек Отборное мясо с ИНДЕЙКОЙ

Качество: Супер Премиум (не содержит низкокачественных побочных продуктов, ароматизаторов, консервантов, красителей и соевых продуктов).
Является полноценным сбалансированным питанием для кошек.

Состав:

мясо и мясные субпродукты (мясо птицы минимум 90%, индейка минимум 10 %)

Содержание:

сырой белок 12%, сырой жир 5%, сырая зола 2%, сырая клетчатка 0,4%, влажность 79%, кальций 0,32%. фосфор 0,18%

Витамины содержание на 1 кг: цинк 15 мг, марганец 1,5 мг, витамин А 5000 МЕ, витамин D3 250 МЕ, витамин Е 40 мг, витамин В2 0,8 мг, витамин В12 4,0 мкг.

Рекомендации по кормлению:

Кормление при комнатной температуре.Суточная норма для взрослой кошки нормального веса составляет 400 гр в день В сочетании с консервами рекомендован сухой корм Leonardo.
Производитель LEONARDO Германия
Корм для кошек LEONARDO (Леонардо) премиум-класса - сбалансированный источник питательных веществ для Ваших кошек. В состав корма LEONARDO входят только натуральные компоненты самого высокого качества. Сырьё для кормов производится только на немецких фермах под строгим контролем.
Качественный отбор компонентов для корма LEONARDO (Леонардо) гарантирует его высокую биологическую ценность. В производстве не используется низкокачественное сырьё и субпродукты. LEONARDO не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов и соевых продуктов.

Популярное предложение:

Купить Леонардо консервы для кошек - Отборное мясо с Индейкой по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых кошек. Леонардо консервы для кошек доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Leonardo.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Леонардо консервы для кошек - Отборное мясо с Индейкой

Леонардо консервы для кошек - Отборное мясо с Индейкой

Полноценное сбалансированное питанием премиум-класса для кошек Отборное мясо с Индейкой.В состав корма входят только натуральные компоненты самого высокого качества.Не содержит консервантов, красителей, ароматизаторов и соевых продуктов.

Лидеры продаж

Покупатели этого товара так же приобрели: