Royal Canin Persian 30 - Роял Канин Сухой корм для персидских кошек

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

540 руб

Специальный корм, предназначенный для взрослых персидских кошек
Обладая богатой шерстью, уникальной по своей красоте и способной иметь до 300 оттенков, персидские кошки являются самой известной породой в мире. Помимо неподражаемой внешности, они отличаются благородным, ласковым и безмятежным нравом. Это невозмутимые аристократы кошачьего племени.

Форма, размеры и текстура крокет специально разработаны для того, чтобы облегчить захват крокет персидским кошкам.
Эксклюзивный комплекс "DERMSYSTEM" способствует мягкостии блеску шерсти.
Уникальная формула предупреждает образование волосяных комочков и облегчает их выведение.

Ингредиенты:

Дегидратированное мясо домашней птицы, рис, жир птицы, кукурузная клейковина, растительные масла (в том числе масло огуречника), растительная клетчатка, кукурузная мука, дегидратированная печень птицы, свекольный жом, казеин, яичный порошок, рыбий жир, минеральные соли, DL-метионин, микроэлементы (включая хелатные формы), таурин, витамины.

  • Уход за великолепной шерcтью. У персидских кошек шерсть длиннее, чем у кошек других пород - волос на "воротнике" может достигать в длину 20 см. К тому же она очень густая, и если сложить в одну линию все волоски с одной кошки, то длина

    Состав:

    ит более 330 км.
  • Образование комочков шерсти в пищеварительном тракте. Персидская кошка исключительно домашняя и малоактивная. Она до 30 часов в неделю ухаживает за своей шелковистой шерстью, которую иногда проглатывает, вылизывая себя. Этот факт вызывает образование волосяных комочков в пищеварительном тракте.
  • Чувствительная мочевыделительная система. Специфика мочевыделительной системы кошек персидской породы делает ее более подверженной мочекаменной болезни (образование мочевых камней оксалатного типа) по сравнению с другими породами.
  • Специфическое строение черепа и челюстей. Сильно укороченный нос и характерная мордочка персидской кошки заставляют ее захватывать пищу нижней поверхностью языка, из-за чего она медленно ест и плохо пережевывает пищу.
  • Поддержание красоты длинной шерсти. Комплекс Beauty Shine подчеркивает красоту длинной и густой шерсти персидской кошки, уменьшает раздражение кожи, усиливает ее барьерную функцию и делает шерсть более интенсивно окрашенной, мягкой и блестящей.

Популярное предложение:

Купить Royal Canin Persian 30 - Роял Канин Сухой корм для персидских кошек по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых кошек. Роял Канин корм для кошек доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Royal Canin.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Royal Canin Persian 30 - Роял Канин Сухой корм для персидских кошек

Royal Canin Persian 30 - Роял Канин Сухой корм для персидских кошек

Специальный корм, предназначенный для взрослых персидских кошек. Эксклюзивный комплекс "DERMSYSTEM" способствует мягкостии блеску шерсти. Уникальная формула предупреждает образование волосяных комочков и облегчает их выведение.

Лидеры продаж