Royal Canin Giant Starter Puppy- Корм для  гигантских  щенков до 2-х мес, беременных и кормящих сук Увеличить

Royal Canin Giant Starter Puppy- Корм для гигантских щенков до 2-х мес, беременных и кормящих сук

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

1 922 руб

Корм Роял канин Giant Starter для щенков до 2-х месяцев, беременных и кормящих сук

Данный вид корма предназначен специально для щенков на ранних этапах развития, примерно до достижения возраста в два месяца. Также корм giant starter является прекрасной добавкой для сук на последних стадиях беременности и в период лактации.

Уникальной разработкой ученых является формула START COMPLEX, включенная в корм ROYAL CANIN GIANT STARTER. Она представляет собой эксклюзивный набор питательных веществ, который практически аналогичен материнскому молоку. Он дополнительно усилен специальными веществами, активно способствующими укреплению иммунной защиты собаки и нормализации ее пищеварения.

Корм джаинт стартер роял канин является идеальным вариантом, когда пора переводить щенка с молока на твердый корм. Все составляющие его компоненты прекрасно усваиваются молодой пищеварительной системой и обладают высокой энергетической ценностью. Корм очень легко размачивается и превращается в кашу с высокой вкусовой привлекательностью. Такой кашей особенно удобно кормить животных, не привыкших еще разгрызать пищу.

Разработка диетологов-ветеринаров сделала корм ДЖАИНТ СТАРТЕР прекрасным решением для удовлетворения возросших потребностей собак, переживающих последний триместр беременности.

Популярное предложение:

Купить Royal Canin Giant Starter Puppy- Корм для гигантских щенков до 2-х мес, беременных и кормящих сук по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для щенков и кормящих сук. Роял Канин корм для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Royal Canin.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Royal Canin Giant Starter Puppy- Корм для  гигантских  щенков до 2-х мес, беременных и кормящих сук

Royal Canin Giant Starter Puppy- Корм для гигантских щенков до 2-х мес, беременных и кормящих сук

Корм для щенков до 2-х месяцев, беременных и кормящих сук

Лидеры продаж