Royal Canin Medium Adult  Роял Канин Медиум Эдалт корм для взрослых собак средних пород Увеличить

Royal Canin Medium Adult Роял Канин Медиум Эдалт корм для взрослых собак средних пород

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

1 690 руб

Корм Роял канин 25 для собак средних пород с 12 месяцев до 7 лет

Royal Canin Medium Adult 25 - специальный корм для собак, чей возраст составляет от 12 месяцев и до 7 лет- так называемая группа Medium. Позволяет следить за оптимальным весом вашего питомца, благодаря тому, что энергоемкость сбалансирована идеально. Хотя в продукте довольно малое содержание жиров -14%, корм удовлетворяет аппетит самых голодных собак, что достигается благодаря специально разработанным размеру и форме крокета, натуральному аромату и разработанной текстуре корма. Корм Роял канин МЕДИУМ ЭДАЛТ 25 сохраняется свежим, аромат остается вкусным, благодаря новой современной упаковке продукта.

В состав корма входят: жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, витамин A, цинк. А также манноолигосахарид, который следит за балансом кишечной микрофлоры вашего питомца, витамины C и E, которые поддерживают жизнеспособность клеток щенка и укрепляют его иммунитет.

Популярное предложение:

Купить Royal Canin Medium Adult Роял Канин Медиум Эдалт корм для взрослых собак средних пород по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых собак. Роял Канин корм для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Royal Canin.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Royal Canin Medium Adult  Роял Канин Медиум Эдалт корм для взрослых собак средних пород

Royal Canin Medium Adult Роял Канин Медиум Эдалт корм для взрослых собак средних пород

Полноценный корм для собак средних пород. Благодаря оптимальному соотношению энергии и жиров корм поддерживает оптимальный вес собаки, обеспечивает нормальную работу кишечника.

Лидеры продаж

Покупатели этого товара так же приобрели: