Royal Canin German Shepherd 24 - Роял Канин для собак породы немецкая овчарка Увеличить

Royal Canin German Shepherd 24 - Роял Канин для собак породы немецкая овчарка

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

2 071 руб

Корм Роял канин 24 для собак породы Немецкая овчарка старше 15 месяцев

Собаки породы немецкая овчарка отличаются непревзойденной уникальностью натуры и поэтому требуют особого питания, как в раннем, так и более старшем возрасте. Ветеринары рекомендуют кормить немецких овчарок в возрасте старше 15 месяцев кормом GERMAN SHEPHERD 24 ADULT, так как специалисты компании ROYAL CANIN создавали его специально для этих собак.

Как правило, большие собаки очень часто страдают расстройствами пищеварительной системы, в результате чего у них наблюдается нарушение развития. Причиной таких расстройств является плохая адаптивность системы пищеварения к обычным кормам. В корме роял канин german shepherd 24 adult полностью учитываются все особенности пищеварительной системы овчарок. Кроме того, исходя из своего состава, корм РОЯЛ КАНИН для овчарок никогда не вступает в процесс брожения в желудке.

Известно, что собаки породы немецкая овчарка отличаются большой чувствительностью кожи. Это имеет проявление в виде различных бактериальных инфекций. Чтобы предотвратить подобные проблемы, рекомендуется кормить этих собак только продуктом royal canin производства. Поскольку именно в этом корме есть вещества поддерживающие кожу собак на должном уровне. Употребляя корм GERMAN SHEPHERD 24 ADULT , немецкие овчарки становятся более жизнеспособными и быстро восстанавливаются после перенесенных инфекций.

Учитывая сегодняшнюю экологическую ситуацию, у собак этой породы может наблюдаться снижение уровня защиты со стороны иммунной системы. Поднять этот уровень можно благодаря особому питанию. В составе корма Роял канин 24 german shepherd adult имеется комплекс витаминов, действие которых направлено на укрепление иммунитета собак.

Легкоусвояемые белки, входящие в состав корма ДЖЕРМАН ШЕФЕРД 24 АДАЛТ сочетаясь с другими полезными веществами обеспечивают оптимальную работу пищеварительной системы путем поддержания здоровой кишечной флоры.

Нельзя обойти стороной и другие полезные свойства корма джерман шеферд 24 адалт. К таким свойствам можно отнести поддержку суставов. Ведь собаки этой породы являются очень энергичными, что создает большие нагрузки на суставы.

Популярное предложение:

Купить Royal Canin German Shepherd 24 - Роял Канин для собак породы немецкая овчарка по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых собак. Роял Канин корм для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Royal Canin.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Royal Canin German Shepherd 24 - Роял Канин для собак породы немецкая овчарка

Royal Canin German Shepherd 24 - Роял Канин для собак породы немецкая овчарка

Полноценный корм для взрослой немецкой овчарки. Сбалансированное Содержание питательных веществ, минералов и витаминов.

Лидеры продаж