Четвероногий гурман консервы для щенков мясной рацион Увеличить

Четвероногий гурман консервы для щенков мясной рацион

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

275 руб

Четвероногий ГУРМАН консервы для щенков мясной рацион

Четвероногий гурман Серия "Мясной рацион" класс "Суперпремиум" Мясной рацион для щенков 850 гр. Консервы для щенков серии «Мясной рацион» «Четвероногого гурмана» - комплексное питание, которое позволяет вашему питомцу правильно расти и развиваться. В его состав входит куриное мясо, рубец, говядина, костная мука , соль и вода. В данном продукте питания, полностью готовому к употребления, не содержится консервантов, ароматизаторов и сои. Изготовлено из натурального мяса.

Состав:

говядина, рубец, мясо куриное, печень, масло растительное, мука костная (1%), соль поваренная, желирующая добавка, вода питьевая.
Пищевая ценность в 100 гр. продукта:
Сырой протеин не менее-10,5г, сырой жир не более-10,5г, влага не более-82г, клетчатка не более-0,5г, сырая зола не более-2,0г, массовая доля поваренной соли-0,5-0,7 г.
Минеральные вещества: общий фосфор не более-0,5г, кальций не более-0,6г.
Энергетическая ценность: 140 кКал.

Популярное предложение:

Купить Четвероногий гурман консервы для щенков мясной рацион по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для щенков и кормящих сук. Четвероногий Гурман консервы для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания ЧЕТВЕРОНОГИЙ ГУРМАН.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Четвероногий гурман консервы для щенков мясной рацион

Четвероногий гурман консервы для щенков мясной рацион

Консервы для щенков серии "Мясной рацион" - комплексное питание, которое позволяет вашему питомцу правильно расти и развиваться.В данном продукте питания, полностью готовому к употребления, не содержится консервантов, ароматизаторов и сои.

Лидеры продаж