Hill's PD c/d Urinary Stress Urinary Care для кошек  с океанической рыбой Увеличить

Hill's PD c/d Urinary Stress Urinary Care для кошек с океанической рыбой

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

3 200 руб

Здоровье мочевыводящих путей начинается с правильного баланса жизненно важных нутриентов. Избыток минералов может способствовать образованию кристаллов в моче, что может привести к образованию уролитов в мочевом пузыре. Они могут вызвать дискомфорт и привести к более серьезным проблемам, требующим вмешательства ветеринарного врача. Было доказано, что стресс также отрицательно влияет на здоровье мочевого пузыря.

Диетологи и ветеринарные специалисты Hill's разработали Prescription Diet c/d Multicare Stress диетический корм для поддержания здоровья мочевыводящих путей у кошек, а также для борьбы со стрессом. Клинически доказано: диетический корм Prescription Diet c/d Multicare Stress уменьшает вероятность повторного проявления признаков заболеваний мочевыводящих путей на 89%. Этот сухой корм с восхитительным вкусом океанической рыбы, который понравится вашей кошке.

Как это работает:

  • Содержит L-триптофан и гидролизат молочного белка для контроля над стрессом
  • Способствует поддержанию оптимального уровня pH мочи
  • Контролируемый уровень кальция и натрия; с добавлением калия цитрата

Как это помогает:

  • Способствует уменьшению стресса, как фактора риска для развития мочекаменной болезни
  • Способствует растворению струвитных уролитов всего за 7 дней (в среднем за 27 дней)
  • Уменьшает риск возникновения струвитных и оксалатных уролитов, при ежедневном кормлении
  • Комплекс S+OXSHIELD: способствует формированию благоприятной среды в мочевыводящей системе, которая снижает риск образования кристаллов струвита и оксалата кальция

Hill's Prescription Diet c/d Multicare Stress сухой корм для кошек - это полноценный и сбалансированный рацион, который обеспечивает все необходимое для питания вашей кошки. Пожалуйста, проконсультируйтесь с ветеринарным специалистом для получения дополнительной информации о том, как корма Hill's Prescription Diet могут помочь вашей кошке вести счастливую и активную жизнь.

СОСТАВ: Злаки, мясо и производные животного происхождения, экстракты растительного белка, масла и жиры, рыба и рыбные производные (океаническая рыба 4%), минералы, семена, молоко и продукты молочного происхождения (гидролизат молочного белка 0,1%). Подщелачивающие мочу вещества: Калия цитрат (2 г/кг), Kальция карбонат (1,7 г/кг).

t C/D - Хилл`с диета C/D для кошек

Популярное предложение:

Купить Hills Диета C/D - Хиллс диета C/D для кошек по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых кошек. Хиллс корм для кошек доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Hills.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Hill's PD c/d Urinary Stress Urinary Care для кошек  с океанической рыбой

Hill's PD c/d Urinary Stress Urinary Care для кошек с океанической рыбой

Корм для кошек Hill's Prescription Diet c/d Multicare Stress, с океанической рыбой

Лидеры продаж