Sultan полноценная трапеза для хомяков 400г Увеличить

Sultan полноценная трапеза для хомяков 400г

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

120 руб

Натуральный комплексный корм, изготовленный в соответствии с пищевыми потребностями хомяков, живущих в домашних условиях. Содержит все необходимые для полноценного здоровья грызуна питательные вещества, витамины, минералы и аминокислоты. Основу корма составляют экологически чистые растительные компоненты: луговые травы , семена и злаки.

Наряду с цельными зернами в корме присутствуют воздушные зерна злаков, обладающие большей питательной ценностью и быстрее усваивающиеся организмом. Возможность похрустеть ими – дополнительное удовольствие для вашего хомячка. Корм содержит также и твердые съедобные гранулы. Зубы у хомяка растут в течение всей жизни, а специальные гранулы для ухода за зубами дают возможность их стачивать.

Добавленный в корм экстракт Юкки (вечнозеленое растение из семейства Спаржевые) улучшает пищеварение и контролирует запахив клетке.что очень актуально для животных, живущих в домашних условиях.

Знак «Свежесть» на упаковке означает, что корм упакован в безкислородной среде. Этот особый способ упаковки предохраняет пищевые продукты от разрушения питательных и полезных веществ. В результате «Sultan» гарантирует сохранение свежести, полезности и аромата природных компонентов в течение всего срока годности.

Состав: пшеница, овсянка, ячмень, воздушные зерна, просо, травяные гранулы, подсолнечник, лен, сафлор, экструдированные гранулы, сорго, плоды рожкового дерева, морковь сушенная, капуста сушеная, витаминно-минеральный комплекс.

Рекомендации по кормлению: Потребность хомяка в пище зависит от размера и индивидуальной активности животного, в среднем от 10 до 15 г. (1-1,5 столовых ложки) в день на одно животное. Давайте корм два раза в день. Утром и вечером. Причем вечерняя порция должна быть больше утренней. Не перекармливайте, следите за тем, чтобы питомец съедал до следующего кормления основную часть корма, а не выбирал только свои любимые зерна.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Sultan полноценная трапеза для хомяков 400г

Sultan полноценная трапеза для хомяков 400г

Sultan полноценная трапеза для хомяков 400г

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Лидеры продаж