Tamachi Паста для вывода шерсти туба Увеличить

Tamachi Паста для вывода шерсти туба

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

300 руб

Пасту для вывода шерсти применяют для вывода волосяных комков из желудочно-кишечного тракта, профилактики их образования и избавления от рвоты и запоров. Уникальная формула активных компонентов: гиалуроновый комплекс способствует поддержанию нормального водного баланса в организме, является частью внеклеточного матрикса, обеспечивающего механическую поддержку клеток и транспорта химических веществ, мататаби улучшает аппетит, оказывает общеукрепляющее и болеутоляющее действие, фукоидан оказывает позитивное воздействие на кишечную флору и нормализуют функции желудочно-кишечного тракта.

Порядок применения:
Применяют кошкам, котятам, хорькам для вывода волосяных комков из желудочно-кишечного тракта и профилактики их образования. Кошкам и котятам массой до 2 кг — 2 см (1 г), массой более 2 кг — 5 см (2,5 г) пасты ежедневно. Хорькам во время линьки два раза в неделю по 2 см (1 г). При необходимости порция может быть удвоена. Пасту рекомендуется давать до еды в чистом виде непосредственно из тюбика или перемешать ее с кормом. У чувствительных животных в очень редких случаях возможны аллергические реакции. В этих случаях применение пасты прекращают.

Состав:
Ячменно-солодовый экстракт неохмеленный, масло кукурузное рафинированное, отруби пшеничные, концентрат лактулозы, изолят соевого белка, вода питьевая, сухое цельное молоко, сорбат калия, гиалуронат натрия низкомолекулярный, порошок мататаби, фукоидан водно-пропиленгликолевый экстракт, бензоат натрия.

Условия хранения:
Хранят средство в закрытой упаковке производителя, в защищённом от прямых солнечных лучей месте, отдельно от продуктов питания и кормов при температуре от 2 °C до 25 °C. Хранить в недоступном для детей и животных месте.

Срок годности: 2 года.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Tamachi Паста для вывода шерсти туба

Tamachi Паста для вывода шерсти туба

Tamachi Паста для вывода шерсти туба

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Лидеры продаж