Perfect Fit Junior сухой корм для котят Курица Увеличить

Perfect Fit Junior сухой корм для котят Курица

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

130 руб

Маленьким котятам требуется много энергии для правильного развития. В естественной среде обитания, как и все плотоядные животные, они получали бы эту энергию из мяса, богатого белком. В наших разработках мы постарались максимально учесть все специфические потребности котят. Рационы PERFECT FIT JUNIOR, созданные нами при участии ведущих специалистов Научно-исследовательского центра Waltham, сбалансированы таким образом, чтобы 40% энергии ваш малыш получал за счет белка, 35% - за счет жиров и 25% - за счет углеводов.

Дегидратированный белок птицы (в т.ч. курица не менее 21%), дегидратированный животный белок, животный жир, рис, кукуруза, кукурузный глютен, кукурузная мука, соевая мука, сушеная свекла, дрожжи, мука из цветков календулы, витамины и минералы.

Популярное предложение:

Купить Perfect Fit Junior сухой корм для котят Курица по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для котят и кормящих кошек. Перфект Фит корм для кошек доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания МАРС.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Perfect Fit Junior сухой корм для котят Курица

Perfect Fit Junior сухой корм для котят Курица

На основе мяса курицы с различными наполнителями

Лидеры продаж