Pi-Pi-Bent Нежный прованс для кошачьего туалета, комкующийся, пакет 5 кг Увеличить

Pi-Pi-Bent Нежный прованс для кошачьего туалета, комкующийся, пакет 5 кг

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

375 руб

Для любителей более изысканных ароматов представляем наполнитель с нежным ароматом лавандовых полей Прованса. Pi-Pi Bent® Нежный Прованс обладает всеми качествами комкующихся наполнителей линейки Pi-Pi Bent®, а дополнительно применяемая технология инкапсулированной ароматики гарантирует высвобождение аромата из капсулы только при воздействии жидкости. Активные компоненты, введенные в натуральный бентонит, дополнительно блокируют неприятные запахи и создают ощущение спокойствия, уюта и гармонии в доме.

Комкующийся наполнитель для туалета кошек Pi-Pi Bent® изготовлен из экологически чистой бентонитовой глины месторождения Сибири, минеральный состав которой начал формироваться 360 млн. лет назад в эпоху Палеозоя. Уникальные свойства бентонита помогают поддерживать в доме чистоту и уют, позволяя при этом кошке чувствовать себя ближе к естественной среде обитания.

Pi-Pi Bent® эффективно поглощает влагу, нейтрализует неприятные запахи и препятствует появлению бактерий. Он прост и экономичен в использовании. Благодаря натуральному составу Pi-Pi Bent® кошки с удовольствием пользуются комкующимся наполнителем для туалета с первого дня применения. Специально подобранные гранулы образуют крепкие комочки, не прилипают к шерсти и не наносят вреда нежным кошачьим лапкам. Даже самые капризные кошки останутся довольны!

Вся продукция линейки Pi-Pi Bent® проходит высокотемпературную обработку для обеззараживания, а также дополнительный процесс обеспыливания для очистки гранул.

Pi-Pi Bent® прост в использовании. Заполните лоток слоем высотой 5 см, удаляйте образовавшиеся комочки и досыпайте свежий наполнитель для туалета до прежнего уровня. Бентонитовые гранулы отлично впитывают большое количество влаги, что позволяет снизить расход наполнителя.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Pi-Pi-Bent Нежный прованс для кошачьего туалета, комкующийся, пакет 5 кг

Pi-Pi-Bent Нежный прованс для кошачьего туалета, комкующийся, пакет 5 кг

Pi-Pi-Bent Нежный прованс для кошачьего туалета, комкующийся, пакет 5 кг

Лидеры продаж

Покупатели этого товара так же приобрели: