Polidex Imunnity Up - Полидекс витамины для повышения иммунитета кошек Увеличить

Polidex Imunnity Up - Полидекс витамины для повышения иммунитета кошек

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

612 руб

Полидекс Иммунити Ап для кошек и котят в 1 таблетке содержит витамин A — 100 МЕ, витамин D — 2 МЕ, витамин C — 1 мг, витамин B5 — 0,2 мг, витамин B12 — 1 мкг, витамин Bc — 0,8 мкг, медь — 0,02 мг, железо — 0,3 мг, марганец — 0,01 мг, йод — 0,01 мг, таурин — 6 мг, дериват с ТОГС — 3 мг, комплекс незаменимых жирных кислот — 40 мг, иммуномодулятор — 5 мг, а также вспомогательные компоненты. Не содержит искусственных отдушек и красителей. Расфасовывают по 200 таблеток в пластиковые банки.
Полидекс Иммунити Ап содержит сбалансированный комплекс витаминов, минералов, аминокислот и жирных кислот, направленный на укрепление иммунитета. Предназначен для повышения иммунитета ослабленных и часто болеющих кошек. Особенно рекомендуется использовать в период вакцинации. Препарат повышает образование антител и ускоряет выздоровление, улучшает функционирование репродуктивной системы.

Популярное предложение:

Купить Polidex Imunnity Up - Полидекс витамины для повышения иммунитета кошек по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых кошек. Полидекс витамины для кошек доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания POLIDEX.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Polidex Imunnity Up - Полидекс витамины для повышения иммунитета кошек

Polidex Imunnity Up - Полидекс витамины для повышения иммунитета кошек

Витамины для кошек.

Лидеры продаж