Royal Canin Pomeranian Adult для собак породы померанский шпиц 500г Увеличить

Royal Canin Pomeranian Adult для собак породы померанский шпиц 500г

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

470 руб

Корм Роял канин Dalmatian 25 Junior - для щенков породы далматин до 15 месяцев

Далматин – неповторимо индивидуальная собака, покоряет с первого взгляда своей необычностью. Собаки этой породы нуждаются в адаптированном питании.

К годовалому возрасту у далматинов возникает угроза возникновения мочевых камней. Корм Роял канин 25 junior содержит тщательно сбалансированное количество пуринов. Он способен поддерживать работу мочевыводящих органов и останавливать рост уратов. Применение корма DALMATIAN 25 JUNIOR является хорошей профилактикой урологических заболеваний.

Щенки имеют пищеварительную систему с пока еще ограниченными возможностями. Корм Далматиан 25 Джуниор Роял канин идеально адаптирован для щенков. Он гарантирует им оптимальное развитие и обеспечивает, даже в небольших объемах, ежедневную энергетическую норму.

У щенков далматина очень чувствительная кожа. Корм содержит в своем составе особый запатентованный комплекс. Входящие в него, аминокислоты и витамины группы В, поддерживают гидратный баланс кожи. Рост и обновление клеток эпидермиса, выработку подкожного жира регулирует витамин А. Возникновение кожных воспалений тормозят DHA и EPA, включенные в dalmatian 25 junior.

Корм ДАЛМАТИАН 25 ЮНИОР обладает специальной формулой, формирующей защитные механизмы организма щенка. Синергичное действие комплекса антиоксидантов, содержащего таурин, витамины Е и С и лютеин, укрепляет иммунный комплекс.

Популярное предложение:

Купить Royal Canin Dalmatian 25 Junior-Корм для щенков породы Далматин до 15 месяцев по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для щенков и кормящих сук. Роял Канин корм для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Royal Canin.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Royal Canin Pomeranian Adult для собак породы померанский шпиц 500г

Royal Canin Pomeranian Adult для собак породы померанский шпиц 500г

Корм для щенков породы Далматин до 15 месяцев

Лидеры продаж