Royal Canin Yorkshire Terrier 28 Adult - Роял Канин для породы Йоркширский терьер от 10 месяцев

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

450 руб

Корм Роял канин для собак породы Йоркширский терьер старше 10 месяцев

Йоркширский терьер – это такая симпатичная собачка, которая обладает достаточно сильным характером. У них очень тоненькая шерсть, которая по своей структуре напоминает человеческий волос. Кроме того, у них очень нежная кожа. И шерсть, и кожа требуют особенной защиты. И специального питания, которое сегодня может обеспечить только роял канин. Очень тонкая и очень длинная шерсть собаки (может достигать тридцати семи сантиметров), которая ниспадает по её бокам, всё время пребывает в процессе роста. Её роскошный блеск и чрезвычайная мягкость поражают. У шерсти йоркширов отсутствует подшерсток и она не склонна к линянию.

Йоркширские терьеры имеют не такое развитое обоняние, как более крупные собаки. Из-за того, что эти собаки очень близки со своими хозяевами, они часто проявляют разборчивость в питании. Данная порода обратит внимание только на действительно вкусный корм, такой как royal canin Yorkshire Terrier 28 Adult .

В среднем такие собаки живут около пятнадцати лет, а потому им необходима активная защита против возрастных проблем. У йоркширов с возрастом ухудшается кожа и шерсть, слабо работает сердце с почками, понижается уровень подвижности суставов.

За счёт комбинированного действия биотина и масла растения бурачник, содержащихся в Роял канин для Йорков 28 адалт, собачья шерсть приобретает мягкость и красивый блеск. Специально разработанный комплекс способствует интенсификации естественного окраса животного. Идеальный уровень серосодержащих аминокислот, которые нужны для того, чтобы синтезировать кератин, поддерживают структуру шерсти.

Благодаря таким

Состав:

ляющим, как хелаторы кальция и специальной текстуре крокетов, корм ROYAL CANIN YOURKSHIRE TERRIER 28 ADULT способствует чистящему воздействию. Этот продукт даёт возможность ограничивать возникновения у животного зубного камня.

Кроме того, Йорки 28 ЭДАЛТ от РОЯЛ КАНИН позволяет йоркширским терьерам сохранять своё здоровье и активность даже в старости – таким образом, собачки могут быть всегда здоровыми подвижными, и жить долгие годы.

Популярное предложение:

Купить Royal Canin Yorkshire Terrier 28 Adult - Роял Канин для породы Йоркширский терьер от 10 месяцев по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых собак. Роял Канин корм для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Royal Canin.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Royal Canin Yorkshire Terrier 28 Adult - Роял Канин для породы Йоркширский  терьер от 10 месяцев

Royal Canin Yorkshire Terrier 28 Adult - Роял Канин для породы Йоркширский терьер от 10 месяцев

Роял Канин для породы Йоркширский терьер от 10 месяцев. Поддержание красоты шерсти, профилактика образования зубного камня, стимулирует аппетит, помогает сохранять здоровье и бодрость даже в пожилом возрасте.

Лидеры продаж

Покупатели этого товара так же приобрели: