Royal Canin Giant Puppy - Роял Канин Джайнт Паппи корм для щенков гигантских пород от 2 до 8 месяцев Увеличить

Royal Canin Giant Puppy - Роял Канин Джайнт Паппи корм для щенков гигантских пород от 2 до 8 месяцев

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

1 900 руб

Корм royal canin giant puppy для щенков от 2 до 8 месяцев

Корм royal canin giant puppy является полноценным рационом для развития щенка большой породы(когда взрослый вес собаки становится больше 45 кг) в период развития до 8 месяцев. Он обеспечивает собаку всем необходимым для правильного развития костей, мышц и иммунной системы.

Высокая энергетическая насыщенность каждого крокета ROYAL CANIN GIANT PUPPY обеспечивает необходимое поступление питательных веществ в организм собаки, гарантируя быстрый рост и набор веса без перекорма щенка.

Разработанный в лабораториях компании запатентованный комплекс добавок из антиоксидантов и манноолигосахаридов позволяет корму Роял канин для щенков гигантских пород поддерживать естественные механизмы защиты собаки на должном уровне чтобы сохранить ее здоровье.

Для таких больших собак очень важно правильное формирование скелета и суставов, ведь на них идет постоянная нагрузка. Постоянное использование корма роял канин джаинт паппи делает кости крепкими а суставы эластичными благодаря правильной минерализации. Это оказывает действие оптимально сбалансированное соотношение фосфора и кальция – основных веществ при формировании костей.

Популярное предложение:

Купить Royal Canin Giant Puppy - Роял Канин Джайнт Паппи корм для щенков гигантских пород от 2 до 8 месяцев по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для щенков и кормящих сук. Роял Канин корм для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Royal Canin.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Royal Canin Giant Puppy - Роял Канин Джайнт Паппи корм для щенков гигантских пород от 2 до 8 месяцев

Royal Canin Giant Puppy - Роял Канин Джайнт Паппи корм для щенков гигантских пород от 2 до 8 месяцев

Сбалансированный корм для щенков от 5 до 8 месяцев. Контролирует ритм роста и снижает риск излишней прибавки в весе благодаря умеренной калорийности и содержанию L-карнитина, способствующего утилизации жировых отложений.

Лидеры продаж