Royal Canin French Bulldog 26 Adult- Роял Канин Французский бульдог от 12 месяцев Увеличить

Royal Canin French Bulldog 26 Adult- Роял Канин Французский бульдог от 12 месяцев

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

1 990 руб

Корм Роял канин French Bulldog 26 Adult - для собак породы французский бульдог старше 12 месяцев

Из-за своей уникальности французский бульдог нуждается в особом питании. Для поддержания мышечной массы собак этой породы разработан корм french bulldog 26 adult. Строго выверенный уровень белков и включение L-карнитина, стимулируют в организме метаболизм жиров и поддерживают мышечную массу.

Формула корма защищает суставы собаки. Корм, содержащий хондроитина сульфат и глюкозамин, поддерживает здоровье хрящей и связок суставов. Добавление во французский будьдог 26 Роял канин Омега-3 жирных кислот стимулирует противовоспалительные функции организма.

Корм french bulldog 26 adult, благодаря белкам L.I.P. и фруктоолигосахаридам, поддерживает на оптимальном уровне перевариваемость и баланс кишечной микрофлоры. Он интенсивно снижает ферментацию корма в желудке, провоцирующую вздутие желудка и ослабляет неприятный запах экскрементов.

Собака легко захватывает корм Роял канин 26 эдалт для французских бульдогов, благодаря особой форме крокет. Специально разработанная текстура и размер крокет, вынуждают собаку тщательно их разгрызать, обеспечивая гигиену зубов и ротовой полости.

Популярное предложение:

Купить Royal Canin French Bulldog 26 Adult- Роял Канин Французский бульдог от 12 месяцев по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых собак. Роял Канин корм для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Royal Canin.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Royal Canin French Bulldog 26 Adult- Роял Канин Французский бульдог от 12 месяцев

Royal Canin French Bulldog 26 Adult- Роял Канин Французский бульдог от 12 месяцев

Корм для собак породы Французский бульдог старше 12 месяцев

Лидеры продаж