Royal Canin Dachshund Adult - Роял Канин для породы Такса  от 10 месяцев Увеличить

Royal Canin Dachshund Adult - Роял Канин для породы Такса от 10 месяцев

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

1 200 руб

Корм Dachshund 28 Adult - для собак породы такса старше 10 месяцев

Такса – бесстрашный маленький охотник с большим сердцем. У таксы короткие конечности, неспособные в достаточной степени амортизировать толчки, колебания от которых частично гасит позвоночник. Значительные механические перегрузки позвоночника, со временем могут привести к проблемам, связанным с межпозвоночными дисками. Высокое содержание в корме Royal canin Dachshund 28 Adult хондроитина, глюкозамина, входящие в его состав докозагексаеновой и эйкозапентеновой жирных кислот, способны обеспечить животное оптимальной увлажненностью тканей хрящей и необходимой поддержкой для суставов.

Собаки мелких пород очень часто страдают от проблем с избыточным весом. Он является причиной многих заболеваний, а для такс становится лишним фактором нагрузки межпозвоночных суставов. Корм Роял канин 28 для таксы взрослой идеален в качестве диеты, поддерживающей идеальный вес и обеспечивающей хороший мышечный тонус. Его применение, для собак породы такса, помогает сдерживать избыточный вес и поддерживает тонус мышц.

Таксы – собаки-долгожительницы. Они живут, в среднем, около двенадцати лет. При первых признаках старения - снижении подвижности и уменьшения аппетита, болях в суставах – следует сразу же проводить профилактику возрастных изменений. Включение в рацион собаки корма dachshund 28 adult, поможет ей надолго сохранить бодрость и быть здоровой даже в преклонном возрасте.

Корм Royal canin 28 ADULT нормализует стул животного, уменьшает объем экскрементов и ослабляет их неприятный запах.

Популярное предложение:

Купить Royal Canin Dachshund Adult - Роял Канин для породы Такса от 10 месяцев по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для взрослых собак. Роял Канин корм для собак доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания Royal Canin.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Royal Canin Dachshund Adult - Роял Канин для породы Такса  от 10 месяцев

Royal Canin Dachshund Adult - Роял Канин для породы Такса от 10 месяцев

Специализированное питание для породы Такса.

Лидеры продаж