Whiskas Senior 8+ - Вискас сухой корм для пожилых кошек Увеличить

Whiskas Senior 8+ - Вискас сухой корм для пожилых кошек

Бесплатная доставка от 1000 руб. по Владимиру,
Пн-Пт с 9-00 до 20-00, Сб-Вс - выходной
Самовывоз заказов осуществляется из любого магазина нашей розничной сети Томас

167 руб

Whiskas Senior 8+ - Вискас корм для кошек старше 8 лет

WHISKAS знает, как позаботиться о здоровье Вашего любимца на каждом этапе его жизни. Чтобы Ваша киска радовала Вас своей активностью и молодостью как можно дольше, WHISKAS® разработал специальное меню для кошек старше восьми лет. К сожалению, с возрастом способность кошки к усвоению пищи и распределению энергии уменьшается. Именно поэтому ей необходим высококачественный и легко усваиваемый корм.
  В среднем кошки живут 10–15 лет, но некоторые доживают даже до 30-ти! Они стареют почти незаметно, становясь менее активными. С возрастом способность кошки к усвоению пищи и распределению энергии уменьшается. Поэтому она нуждается в высококачественном и легко усвояемом корме, разработанном специально для кошек старше 8 лет.
Whiskas для кошек старше 8 лет содержит правильно сбалансированное количество белков и жиров. Белок помогает сохранить прежнюю мышечную массу и оберегает ее от естественных возрастных потерь. А жиры являются источником легко усвояемой энергии. Повышенное содержание цинка и меди, а также железа и марганца препятствует возникновению дефицита микроэлементов в организме кошки, играющих важную роль в процессе обмена веществ. Корм Whiskas® содержит уникальную комбинацию витаминов Е, С, лютеина и таурина, укрепляющую иммунитет и продлевающую молодость кошки.

Популярное предложение:

Купить Whiskas Senior 8+ - Вискас сухой корм для пожилых кошек по выгодной цене с доставкой Вы можете в нашем http://www.tomas33.ru. Он в первую очередь предназначен для пожилых кошек. Вискас корм для кошек доставляется по Владимиру и области курьерами, а по России транспортными компаниями. Данный товар производит компания МАРС.

Данное описание не является публичной офертой. Срок годности уточняйте у оператора.

Отзывы

Пока нет обзоров.

Написать отзыв

Whiskas Senior 8+ - Вискас сухой корм для пожилых кошек

Whiskas Senior 8+ - Вискас сухой корм для пожилых кошек

Корм для кошек старше 8 лет содержит правильно сбалансированное количество белков и жиров. Белок помогает сохранить прежнюю мышечную массу и оберегает ее от естественных возрастных потерь. А жиры являются источником легко усвояемой энергии.

Лидеры продаж

Покупатели этого товара так же приобрели: